Programmation

Retrouvez les convocations des joueurs triées par jour :

Les programmations vont être changées tous les soirs à partir de 21h et données sous réserve de modification.

PROGRAMME DES FINALES

Mardi 29 Juin :

A partir de 13h30 : finales Super Seniors+ (courts 10 à 12) 

  • Patricia BAILLARD 15/1 vs LEROY Marie-Dominique 15/2
  • Patrice BEUST 15/3 vs Eric LOLIÉE 15/2
  • Sylvie GALFARD KIRSTEN 15/1 vs Gail BENEDETTI  5/6
  • Rene CADO 15/2 vs Paul TORRE 15/1
  • Christine CASSAIGNE  15/3 vs Nicole HESSE CAZAUX 15
  • Pierre-Hervé GAUTIER 15/2 vs Philippe GORNY 15/3

Mercredi 30 Juin

A partir de 9h30 : finales Young Seniors & Seniors+ (courts 10 à 15)

  • Alain COFFE 4/6 vs Philippe JOLIOT  4/6
  • Sylvie HENDERSON 15 vs Isabelle BILLARD DELAGE 5/6
  • Franck ABERNOT 2/6 vs Jacques-Olivier MOERS 1/6
  • Anna SAVITSKAYA 3/6 vs Ségolène BERGER -15
  • Heiner TADAULT 0 vs Alexis BENYAHIA 1/6
  • Anne JACQUES 15 vs Beatrice DE WANDEL 5/6
  • David GONCALVES 1/6 vs Antoine HAMARD -2/6
  • Sylvie MATTEL 3/6 vs Marie-Christine CALLEJA 2/6
  • Patrick TACHET 4/6 vs Olivier GARDIES 4/6
  • Servane DELOBELLE -4/6 vs Jessica PINTO DE VASCONCELOS 0
  • Frédéric Landry 3/6  vs  Fabrice BETENCOURT 2/6

A partir de 13h30 : finales Jeunes (courts 10 à 13)

  • Kristian VUKOVIC 15/1 vs Sacha FONTANGES 15/1
  • Chloé DERRIN 5/6 vs Cindy LANGLAIS 4/6
  • Mathys PICARD 4/6 vs Pierre-Antoine FAUT 4/6
  •  Shyraze BOUSLAH 3/6 vs Safia ZENBI 3/6
  • Christelle MANCHON 2/6 vs Stéphanie WEIL 1/6
  • Leo RAQUILLET 1/6 vs Hugo DE GRANDE 3/6
  • Léa BATHELLIERvs Constance LEVIVIER -2/6
  • Finale 17-18M

Planning donné à titre indicatif et sous réserve de modification

(Modifié suites aux reports des prévus le mardi 22)

JEUNES :

1er Tour : Vendredi 18, Samedi 19 et Dimanche 20

1/4 Finale : Mercredi 23

1/2 Finale : Jeudi 24, Vendredi 25 (Brevet) et Mardi 29

CRITERIUM :

1er Tour : Jeudi 24 et Vendredi 25

2ème Tour : Samedi 26 et Dimanche 27

1/4 Finale : Lundi 28

1/2 Finale : Mardi 29

SENIORS PLUS :

Young Seniors Plus :

1er Tour : Samedi 19 et Dimanche 20

1/4 Finale : Samedi 26

1/2 Finale : Dimanche 27

 

Seniors Plus :

1er Tour : Lundi 21

1/4 Finale : Jeudi 24 et Vendredi 25

1/2 Finale : Lundi 28

 

Super Seniors Plus :

1er Tour : Jeudi 17

1/4 Finale : Mardi 22 à Vendredi 25 (report des matchs du mardi 22)

1/2 Finale : Samedi 26 à Lundi 28